1. atikurrahman0.ar@gmail.com : বিজয়ের বাংলা : বিজয়ের বাংলা
  2. Mijankhan298@gmail.com : Bijoyerbangla News : Bijoyerbangla News
  3. rabbimollik2002@gmail.com : Bijoyerbangla News : Bijoyerbangla News
  4. msthoney406@gmail.com : বিজয়ের বাংলা : বিজয়ের বাংলা
  5. abur9060@gmail.com : বিজয়ের বাংলা : বিজয়ের বাংলা
১৬ টাকার ইনজেকশন এক হাজারে বিক্রি! - ২৪ ঘন্টাই খবর

১৬ টাকার ইনজেকশন এক হাজারে বিক্রি!

  • আপডেট করা হয়েছে: মঙ্গলবার, ৩১ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ১৭৫ বার পঠিত

নোয়াখালীর জেলা শহরে ১৬ টাকার ইনজেকশন এক হাজার টাকায় বিক্রি করার অপরাধে এক ফার্মেসিকে ৪০ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদফতর। সোমবার (৩০ জানুয়ারি) দুপুরে পৌরসভার হাসপাতাল রোড এলাকায় জাপান বাংলাদেশ হাসপাতাল ফার্মেসিতে অভিযান চালিয়ে এ জরিমানা করা হয়।

অভিযানে নেতৃত্ব দেন ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর নোয়াখালীর সহকারী পরিচালক মো. কাওছার মিয়া। তিনি সংবাদমাধ্যমকে বলেন, রাতের বেলা সুযোগ পেয়ে ওই ফার্মেসির মালিক ১৬ টাকার

একটি ‘বারবিট ইনজেকশন’ এক হাজার টাকায় বিক্রি করেন। অভিযানে গিয়ে অভিযোগের সত্যতা মেলে। পরে দায় স্বীকার করায় ওই ফার্মেসিকে ৪০ হাজার টাকা জরিমানা এবং ভবিষ্যতের জন্য সতর্ক করা হয়েছে।

কাউছার মিয়া আরও বলেন, এক প্যাকেটের পাঁচটা বারবিট ইনজেকশনের দাম ৮০ টাকা। সেখানে একটার দাম মাত্র ১৬ টাকা হলেও গ্রাহকের কাছ থেকে ১ হাজার টাকা আদায় করা হয়েছে,

যা রীতিমতো ডাকাতি। জনস্বার্থে এমন অভিযান অব্যাহত থাকবে। এসময় জেলা স্যানিটারি ইন্সপেক্টর মো. শওকত আলী ও সুধারাম মডেল থানার পুলিশ সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর পড়ুন
© All rights reserved 2022
Site Developed By Bijoyerbangla.com