বিজয়ের বাংলা: ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার জগন্নাথপুর ইউনিয়নের ১নং ওয়ার্ডের সত্যপীর ব্রিজ সংলগ্ন এলাকার গুচ্ছ গ্রামের মো. লেমন ও শাপলা বেগমের ২য় পুত্র মো. মিরাজ।
জন্মের পর থেকেই দুর্বিষহ জীবনযাপন করছেন এই পরিবারটি। মিরাজের পিতা-মাতা জানায়, মিরাজের জন্মের পরেই তার শরীরের কোমরের অংশে, একটি ছোট টিউমার দেখতে পান তারা।
আস্তে আস্তে টিউমারটি বড় আকার ধারণ করে। যার ফলে চলাফেরা থেকে শুরু করে কোন কিছুই স্বাভাবিকভাবে করতে পারছে না এই শিশুটি। বিভিন্ন জায়গায় ডাক্তার দেখিয়ে চিকিৎসা করতেন মিরাজের।
মিরাজের চিকিৎসার জন্য তিন থেকে চার লাখ টাকা প্রয়োজন বলে জানিয়েছে চিকিৎসক। বর্তমানে এই চিকিৎসার টাকা যোগাড় করতে না পারায় দিশেহারা হয়ে পড়েছেন, মিরাজের পরিবার।
তাই সমাজের সকল মানুষের কাছে আর্থিক সহযোগিতার আবেদন জানিয়েছেন এই পরিবারটি। সাহায্য পাঠাতে মিরাজের মা শাপলার বিকাশ নাম্বারে: ০১৭৫৩-৭১৩০৬৩।