1. atikurrahman0.ar@gmail.com : বিজয়ের বাংলা : বিজয়ের বাংলা
  2. Mijankhan298@gmail.com : Bijoyerbangla News : Bijoyerbangla News
  3. rabbimollik2002@gmail.com : Bijoyerbangla News : Bijoyerbangla News
  4. msthoney406@gmail.com : বিজয়ের বাংলা : বিজয়ের বাংলা
  5. abur9060@gmail.com : বিজয়ের বাংলা : বিজয়ের বাংলা
‘কষ্ট করে ছেলেকে বড় করেছি, এখন আমাদের শুধু মারধর করে’ - ২৪ ঘন্টাই খবর

‘কষ্ট করে ছেলেকে বড় করেছি, এখন আমাদের শুধু মারধর করে’

  • আপডেট করা হয়েছে: সোমবার, ৬ মার্চ, ২০২৩
  • ১১৪ বার পঠিত

বাবা আমি আমার ছেলেকে টাকা না দিলে আমাকে এবং আমার স্ত্রীকে শুধু মারধর করে। অনেকদিন ধরে এভাবে আমাদেরকে মারধর করে আসতেছে। আমি কেন জমি তার নামে লিখে দেই না, এ কারণে আমাদেরকে বিভিন্ন সময় মারধর করে। যদি এসবের প্রতিবাদ করি বা কারো কাছে বিচার

দেই তাহলে আমাকে আরো ভয় দেখায়। বলে এক সময় বের হবো তখন তোদেরকে মারতে মারতে মেরে ফেলবো। যে সন্তানকে নিজে না খেয়ে, কষ্ট করে তাকে বড় করেছি। আজ সে সন্তান আমাদেরকে মারধর করছে। এই বলে অসহায়ের মতো কেঁদে কেঁদে প্রতিবেদকের সাথে বলছিলেন বৃদ্ধ পিতা জীবন চন্দ্র দাস (৫৮),।

গাজীপুর সদর উপজেলায় বৃদ্ধ বাবাকে মারপিট করে হত্যার চেষ্টার অভিযোগ তুলে ছেলে আশিষ কুমার দাস (২৭) এর বিরুদ্ধে ( পিতা ) জীবন চন্দ্র দাস জয়দেবপুর থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন। রবিবার (৫ মার্চ) সকাল ৭ টায় সদর উপজেলার বাড়ীয়া ইউনিয়নের বড় কয়ের (হিন্দুপাড়া), এলাকায় এঘটনা ঘটে। আহত জীবন চন্দ্র দাস স্থানীয় মৃত যুধিষ্টির চন্দ্র দাসের ছেলে।

অভিযুক্ত আশিষ কুমার দাস এর পিতা জীবন চন্দ্র দাস আরো জানান, আমার ছেলে বিভিন্ন সময় আমার নিকট হইতে টাকা নিয়া অবৈধ উপায়ে খরচ করে। টাকা না দিতে চাইলে আমাদের মারপিট করে। সকালে এসে আমার কাছে টাকা চেয়ে অকথ্য ভাষায় গালমন্দ করতে থাকে। টাকা না দিলে এক পর্যায়ে আমার উপর ক্ষিপ্ত হয়ে এলোপাথারী মারপিট সহ হত্যার চেষ্টায় চেয়ার দিয়ে মাথায় আঘাত করে।

এ সময় মাথায় গুরুতর আঘাত হয়ে রক্তাক্ত অবস্থায় আমার স্ত্রী সহ স্থানীয় লোকজন এসে আমাকে উদ্ধার করে গাজীপুর শহীদ তাজউদ্দিন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে ভর্তি করে। পরে চিকিৎসা নিয়ে কিছুটা সুস্থ্য হয়ে বিকেলে জয়দেবপুর থানা একটি অভিযোগ দায়ের করি। আমি প্রশাসনের কাছে এর বিচার চাচ্ছি, তাকে আইনের আওতায় এনে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দেওয়া হোক।

জয়দেবপুর থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মহাতাব উদ্দিন জানান, অভিযোগ পেয়েছি তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর পড়ুন
© All rights reserved 2022
Site Developed By Bijoyerbangla.com